Из истории: Дебютируют Mac OS 9 и... плеер iPod - Лента Новостей
Последнее изменение: 2012-04-14 14:54
Из истории: Дебютируют Mac OS 9 и... плеер iPod
Система Mac OS 9 стала последней версией классической Mac
OS и она сразу же завоевала любовь пользователей.
За что? За то, что мы и сейчас любим в Mac OS X: автоматическая
установка обновлений, создание нескольких учетных записей
пользователей, централизованное хранение и доступ к паролям. Помимо
этого девятка также позиционировалась Джобсом как лучшая
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий