Очень хороший онлайн клиент для ICQ (WEB IM) Блог веб-разработчика
: в помощь программистам
Очень хороший онлайн клиент для ICQ (WEB IM)
Я очень давно искал хороший web клиент для аьски, никак не мог найти то интерфейс не устраивал, то баги с кодировками и т.д, но вчера абсолютно случайно нашел отличный сервис: их десктопный клиент меня почему то кумарит очень сильно, а вот от веб-версии я в восторге, к тому же она работает не только с ICQ протоколом а и с многими другими, смотрите на скриншотах в полной версии новости
Интересный клиент, нужно будет попробовать.
Так это что, в браузере так? А разве это удобно?
Я все чаще и чаще пользуюсь он-лайн клиентом на поддерживает и аську и скайп и еще много штук разных. Поддерживает и звук и видео. Сохраняет историю! И ЭТО все в ИНТЕРНЕТЕ, можно заходить на этот сайт с любого компьютера!
Установи себе LightBox, не прикольно когда картинки открываются в отдельной странице. Вот например как у меня
Красиво выглядит, главное чтобы функционал такой же красивый был))
а статусы никак нельзя в web версии писать?
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий