воскресенье, 5 августа 2012 г.

icq web-версия






Очень хороший онлайн клиент для ICQ (WEB IM) Блог веб-разработчика

: в помощь программистам

Очень хороший онлайн клиент для ICQ (WEB IM)

Я очень давно искал хороший web клиент для аьски, никак не мог найти то интерфейс не устраивал, то баги с кодировками и  т.д, но вчера абсолютно случайно нашел отличный сервис: их десктопный клиент меня почему то кумарит очень сильно, а вот от веб-версии я в восторге, к тому же она работает не только с ICQ протоколом а и с многими другими, смотрите на скриншотах в полной версии новости

Интересный клиент, нужно будет попробовать.

Так это что, в браузере так? А разве это удобно?

Я все чаще и чаще пользуюсь он-лайн клиентом на поддерживает и аську и скайп и еще много штук разных. Поддерживает и звук и видео. Сохраняет историю! И ЭТО все в ИНТЕРНЕТЕ, можно заходить на этот сайт с любого компьютера!

Установи себе LightBox, не прикольно когда картинки открываются в отдельной странице. Вот например как у меня

Красиво выглядит, главное чтобы функционал такой же красивый был))

а статусы никак нельзя в web версии писать?

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий